О компании

МАВИТЕК – профессиональные поставки промышленного оборудования и запчастей для пищевой промышленности и производственных секторов рынка на выгодных для Заказчика условиях.

Компания является участником МАТЕО GROUP (рынки России и СНГ), за плечами которого многолетний опыт реализации «под ключ» проектов по обеспечению предприятий пищевой промышленности оборудованием для производства.

ООО «МАВИТЕК» является официальным партнером на территории России и стран СНГ ведущих производителей оборудования. Компания осуществляет поставки более 40 000 номенклатурных позиций, в том числе: системы загрузки сыпучих веществ в жидкости, системы дозирования, перемешивания различных продуктов, дробеструйное оборудование, промышленные воздуходувки (компрессоры), упаковочное оборудование, измерительных и контрольно-измерительных приборов для широкого спектра секторов промышленности и иных типов технологического оборудования, а также запасных частей и расходных материалов.

На сегодняшний день МАВИТЕК является одним из крупнейших поставщиков оборудования и запчастей для пивоваренных заводов, принадлежащих Carlsberg Group, Heineken-Group, EFES Group, InBev Group, а также предприятий, занимающихся производством и розливом воды, вина и крепких алкогольных напитков — компания сотрудничает с заводами групп PepsiCo, DANONE и пр.

Преимущества работы с МАВИТЕК:

  • Комплектные решения «под ключ»
  • Оптимальные цены (снижение стоимости посредством использования ресурсов компаний-партнёров)
  • Поставка оборудования и запчастей на условиях DDP (свой логистический хаб)
  • Надежность и гарантии качества (доверие международных корпораций)
  • Статус официального представителя/дистрибьютора поставляемого оборудования
  • Индивидуальный финансовый подход (гибки в условиях, опираемся на диверсифицированный портфель активов)